Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
06.06.2022

Финал краевого конкурса «Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2022»

3 июня 2022 года в Хабаровском краевом институте развития образования состоялся финал краевого конкурса «Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2022».

По результатам двух туров, в которых приняли участие 25 студентов из учреждений среднего профессионального образования края, в финал конкурса вышли 11 участников. В состав финалистов вошла выпускница ХТЭТ группы Т-41 Гейц Вера.

Выпускникам предстояло презентовать свои достижения по одной из тем: «Формула профессионального успеха», «Я – будущий профессионал», «Мечтая о будущей карьере»; продемонстрировать свои личные и профессиональные качества в ходе собеседования с членами жюри, представить решение реальных прикладных задач от работодателей.

В нелегкой борьбе, продемонстрировав свои личные и профессиональные качества, Вера прошла все испытания с максимальным количеством баллов и стала абсолютным победителем в конкурсе «Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2022».

В качестве специального приза Вера получила сертификаты на трудоустройство в лучших предприятиях Хабаровского края сразу от двух работодателей – членов жюри конкурса.

 

Поздравляем Веру и пожелаем ей смело идти к поставленной цели

и достичь высоких профессиональных успехов!

Финал краевого конкурса «Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2022» - ХТЭТ
×
×