Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
06.06.2018

Участие в городском фестивале «ГТО – мой знак качества»

С 28 по 31 мая 2018 года команда ХТЭТ под руководством преподавателя физической культуры Чайникова В.А. приняла участие в городском спортивном мероприятии «Фестиваль ГТО в ТОГУ», который проводился в целях активного вовлечения студенческой молодежи и жителей г. Хабаровска к регулярным занятиям физической культурой и повышения уровня их физической подготовленности в рамках проекта «ГТО – мой знак качества».

В фестивале приняли участие команды из 7 средних специальных учебных заведений и 4 высших учебных заведений.

В программу фестиваля вошлиспортивные соревнования по семи видам спорта.

По итогам фестиваля команда ХТЭТ в количестве 20 человек признана победителем фестиваля «ГТО – мой знак качества» среди средних специальных учебных заведений г. Хабаровска и заняла 2 место в командном зачете по абсолютным показателям.

Кроме того, Завьялова Зинаида, студентка группы Б-21, показала абсолютно лучший результат в тестовых испытаниях ВФСК «Готов к труду и обороне» в стрельбе из пневматической винтовки, а Чайников В.А. признан «Лучшим организатором команды» фестиваля «ГТО – мой знак качества».

Участие в городском фестивале «ГТО – мой знак качества» - ХТЭТ
×
×