Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
17.05.2019

Конкурс профессионального мастерства среди студентов специальности «Технология общественного питания»

10 мая 2019 года в Хабаровском торгово-экономическом техникуме состоялся заключительный этап конкурса профессионального мастерства среди студентов третьего курса специальности «Технология продукции общественного питания».

Конкурс состоял из двух этапов. Первый этап проходил в виде олимпиады в апреле 2019 года, участники которой прошли теоретические испытания: тестирование и решение ситуационных задач. По итогам олимпиады в финал конкурса вышло 9 лучших студентов. Заключительный этап конкурса был посвящен выполнению практического задания. В течение двух часов конкурсанты демонстрировали свои умения и навыки в кулинарном искусстве и приготовили блюдо «Камбала с гарниром, запеченная в пергаменте».

Блюдо конкурсантов оценивало жюри, в состав которого входили: Трушкина Н.А., заведующая практикой, Павликов К.Н., заведующий СЦК по компетенции «Поварское дело» и Костенко С.В., заведующий СЦК по компетенции «Хлебопечение». Жюри конкурса оценивало работу конкурсантов по критериям национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

Лучше всех с заданиями справилась студентка группы Т-31 Филиппова Анна, которая и стала победителем конкурса. Призовые места заняли Саалиева Жанетта и Ильина Дарья, студенты группы Т-31. Все участники были награждены грамотами и сертификатами.

Конкурс профессионального мастерства среди студентов специальности «Технология общественного питания» - ХТЭТ
×
×