Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
18.06.2018

Последний звонок 2018

9 июня 2018 года для 208 выпускников Хабаровского торгово-экономического техникума специальностей «Организация обслуживания в общественном питании»,  «Технология продукции общественного питания», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании», «Право и организация социального обеспечения» прозвенел последний звонок.

На торжественном мероприятии собрались выпускники, их родители и преподаватели для того, чтобы поздравить и проводить студентов выпускных групп во взрослую жизнь. По традиции выпускники в музыкальных импровизациях вспоминали яркие моменты своих студенческих будней, трогательно благодарили классных руководителей, преподавателей и всех, кто помогал им в этот незабываемый период жизни.

Со словами напутствия обратился к выпускникам директор техникума Вячеслав Владиславович Корсаков. Почетными грамотами и ценными подарками были отмечены студенты, которые принимали активное участие в олимпиадном и конкурсном движении. Студентам, принимавшим активное участие в общественной жизни техникума, были вручены грамоты.

В добрый путь, выпускники!

Последний звонок 2018 - ХТЭТ
×
×