Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
21.09.2020

Педагогические чтения 2020

15 сентября 2020 года в техникуме прошло ежегодное мероприятие для педагогических работников – педагогические чтения на тему «Патриотическое воспитание студентов на уроках и во внеучебной деятельности».

Главное назначение педагогических чтений – предоставление педагогическим работникам возможности профессионального общения, создание условий для обмена опытом практической деятельности с целью повышения их профессиональной компетентности.

Подготовку и проведение осуществляла научно-методическая служба техникума под руководством заместителя директора по НМР Кириленко Т.В.

В педагогических чтениях приняли участие все педагогические работники техникума, были заслушаны доклады Т.В. Кириленко, В.В. Рыбайкиной, Н.Э. Качура, Г.Е. Осиповой, Н.Н. Гырыловой.

Выступающие остановились на вопросах формирования патриотического сознания личности студента, потребности бережного отношения к своей Отчизне, ее культурным и историческим ценностям на уроках истории и обществознания, воспитания чувства патриотизма у студентов техникума на уроках русского языка и литературы и в процессе внеурочной деятельности педагога.

На педагогических чтениях были подведены итоги смотра-конкурса научно-методической работы преподавателей и смотра-конкурса научно-методической работы предметно-цикловых комиссий за 2019-2020 учебный год. Директор техникума В.В. Корсаков наградил победителей, призеров и участников смотра-конкурса.   

Педагогические чтения 2020 - ХТЭТ
×
×