Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялся с 6 по 21 сентября 2020 года, впервые – в дистанционно-очном формате, и стал самым масштабным и массовым не только в России за все 8 лет проведения, но и во всем мире. Для организации соревнований по компетенциям «Поварское дело» и «Хлебопечение» в Хабаровском торгово-экономическом техникуме параллельно с подготовкой участников велась работа по укомплектованию соревновательных площадок согласно новым ИЛ, в которых главное требование — установка по 6 видеокамер в каждой компетенции, отвечающих определённым техническим параметрам, расстановка камер по периметру площадок с обозначенным углом обзора, круглосуточным транслированием звука и качественной картинки. Центр управления соревнованиями был расположен в Новокузнецке, и каждый конкурсант выступал в своем регионе в режиме онлайн пытаясь обойти невидимых соперников.

По итогам VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Анастасия Бутарова заняла 3 место и завоевала Бронзовую медаль в компетенции Хлебопечение.

Александр Безруков завоевал Медальон за профессионализм и занял 7 место в компетенции Поварское дело.

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia - ХТЭТ