Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
04.03.2019

Краевой фестиваль ВФСК ГТО «Подтянись к движению»

С 25 февраля по 1 марта 2019 года в Хабаровске на базе туристического комплекса «Заимка» проходил краевой этап Всероссийского фестиваля ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «Подтянись к движению». В Фестивале приняли участие 22 команды ПОО Хабаровского края. Команда ХТЭТ выступала в составе 8 студентов под руководством руководителя физического воспитания Чайникова В.А. и педагога-организатора ОБЖ Пачганова С.А.

Программа Фестиваля включала стрельбу из электронного оружия, челночный бег, силовую гимнастику, бег на 60 м и плавание на 50 м.

Лучшие результаты среди всех участников соревнований в испытаниях «Наклон туловища» и «Плавание на 50 м» показала студентка ХТЭТ Орлова Дарья, обладательница золотого знака ГТО. Магай Александр стал лучшим в испытаниях «Челночный бег» и «Наклон туловища».

Хабаровский торгово-экономический техникум в командном зачете занял 10 место.

Краевой фестиваль ВФСК ГТО «Подтянись к движению» - ХТЭТ
×
×