Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
16.07.2020

Министр образования и науки Хабаровского края Виктория Хлебникова обратилась к жителям региона

Уважаемые жители Хабаровского края!

Сегодня мы все думаем о судьбе региона, хотим определенности и стабильности. За этими волнениями нужно помнить о безопасности, понимать, что распространение коронавирусной инфекции в крае, к сожалению, продолжается. Каждый день заболевают дети и взрослые.

Организационно всё готово к началу летней оздоровительной кампании, запуска ожидают 14 загородных лагерей, 420 лагерей с дневным пребыванием, 31 лагерь труда и отдыха. Однако решение о дате открытия смен из-за общего роста заболеваемости все время откладывается. Несоблюдение карантинных мер ставит под угрозу полноценный отдых детей и полезную занятость молодежи в оставшиеся полтора месяца лета.

Самое большое наше общее желание — чтобы у ребят наконец-то началось настоящее лето! А для этого заболеваемость должна пойти на спад. Пожалуйста, берегите своих детей, соблюдайте все меры предосторожности, избегайте массового скопления людей, не создавайте риск угрозы здоровья для себя и окружающих! Давайте скорее вернемся в докоронавирусный нормальный режим жизни!

Министр образования и науки Хабаровского края Виктория Хлебникова обратилась к жителям региона - ХТЭТ
×
×