Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
07.07.2023

Педагогическая конференция «Практика наставничества как эффективное сопровождение участников образовательного процесса»

28 июня 2023 года в техникуме прошло ежегодное мероприятие для педагогических работников – педагогическая конференция на тему «Практика наставничества как эффективное сопровождение участников образовательного процесса».

Подготовку и проведение осуществляла научно-методическая служба техникума под руководством заместителя директора по НМР Кириленко Т.В.

В педагогической конференции приняли участие все педагогические работники техникума, были заслушаны доклады Т.В. Кириленко, И.В. Верещагиной, К.Н. Павликова, В.Г. Налуниной, А.Ю. Куроптевой, Л.А. Шульги.

Выступающие остановились на вопросах обобщения и распространения передового педагогического опыта системы наставничества в техникуме, в своих выступлениях коснувшись различных форм и видов наставничества в работе с преподавателями и студентами техникума.

На педагогической конференции были подведены итоги смотра-конкурса научно-методической работы преподавателей и смотра-конкурса научно-методической работы предметно-цикловых комиссий за 2022-2023 учебный год. Директор техникума В.В. Корсаков наградил победителей, призеров и участников смотра-конкурса.

Педагогическая конференция «Практика наставничества как эффективное сопровождение участников образовательного процесса» - ХТЭТ
×
×