Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
19.10.2021

Пушкинская карта

Хабаровский музыкальный театр присоединился к программе «Пушкинская карта»!
Это государственная программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет может оформить себе «Пушкинскую карту», на которую ежегодно государством будут начисляться денежные средства. По сути, это обычная банковская карта, на которую государство перечисляет деньги.
В 2021 году каждому держателю «Пушкинской карты» будет начислено 3000 рублей, а в 2022 году — 5000 рублей. Но потратить эти деньги можно только на покупку билетов в театр, в концертный зал, в музей, на выставку или фестиваль.
Оформить «Пушкинскую карту» очень просто, она выпускается виртуально и хранится в мобильном приложении ее владельца. Для выпуска именно «Пушкинской карты» вам понадобится учетная запись на Портале «Госуслуги» и 5-7 минут свободного времени.
Билеты на спектакли и концерты Хабаровского краевого академического музыкального театра уже доступны к покупке по «Пушкинским картам».
Купить билеты по «Пушкинской карте» можно онлайн на официальном сайте театра www.hkmt.ru. Процесс покупки ничем не отличается от обычного, только в разделе «Оплата» в качестве способа оплаты билетов необходимо выбрать «Пушкинскую карту».
Более подробная информация о программе «Пушкинская карта» на сайте театра www.hkmt.ru.

Пушкинская карта - ХТЭТ
×
×