Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
20.06.2017

Последний звонок 2017

10 июня 2017 года для 238 выпускников Хабаровского торгово-экономического техникума специальностей «Организация обслуживания в общественном питании»,  «Технология продукции общественного питания», «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании», «Право и организация социального обеспечения» прозвенел последний звонок.

На торжественном мероприятии собрались не только выпускники, но и их родители, родственники и преподаватели для того, чтобы поздравить и проводить студентов выпускных групп во взрослую жизнь. По традиции выпускники в литературно-музыкальных импровизациях вспоминали яркие моменты своих студенческих будней, трогательно благодарили классных руководителей, преподавателей и всех, кто помогал им в этот незабываемый период жизни.

Желаем выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что техникум всегда будет для них родным домом!

Последний звонок 2017 - ХТЭТ
×
×