Версия для слабовидящих
Наверх
680031, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 136
+7 (4212) 27-47-50; +7 (4212) 27-47-41

Как бы ни менялся мир, готовить пищу и торговать люди будут всегда, а в хабаровском торгово-экономическом техникуме ты получишь профессию, которая будет кормить тебя всю жизнь!
Фотогалерея
Медиа

Предлагаем вам начать знакомство с Техникумом с ознакомительного видео,
которое ответит на все вопросы.

Опрос

Почему Вы выбрали наш техникум?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Новости
14.10.2020

Финал VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 07 по 20 сентября 2020 г. в России проходил Финал VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) впервые в дистанционно-очном формате на региональных площадках специализированных центров компетенций техникумов и колледжей. Финал национального чемпионата 2020 года стал самым масштабным не только в России за все 8 лет проведения, но и во всем мире, так как более 2800 конкурсантов приняли участие в соревнованиях по 130 компетенциям.
На соревновательных площадках Хабаровского торгово-экономического техникума состязались студенты четвертого курса ХТЭТ специальности «Технология продукции общественного питания» Бутарова Анастасия и Безруков Александр по компетенциям «Хлебопечение» и «Поварское дело».
Центр управления соревнованиями был расположен в Новокузнецке, главные эксперты и их заместители в режиме реального времени следили за ходом соревнований и контролировали строгое соответствие регламенту. Оценка выступлений участников проходила с применением дистанционных и онлайн-технологий. Благодаря слаженной работе коллектив ХТЭТ провел чемпионат в новом формате, соблюдая все стандарты WorldSkills.
По результатам чемпионата Бутарова Анастасия заняла 3 место по компетенции «Хлебопечение», Безруков Александр получил диплом за профессионализм и занял 7 место по компетенции «Поварское дело».
2 октября 2020 г. на торжественном приеме призеров Финала VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Анастасию и Александра поздравила и вручила дипломы министр образования и науки Хабаровского края Хлебникова В.Г.

Поздравляем Анастасию и Александра и желаем им удачи
и успехов в профессиональной деятельности!

Финал VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - ХТЭТ
×
×