Версия для слабовидящих

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоялся с 6 по 21 сентября 2020 года, впервые – в дистанционно-очном формате, и стал самым масштабным и массовым не только в России за все 8 лет проведения, но и во всем мире. Для организации соревнований по компетенциям «Поварское дело» и «Хлебопечение» в Хабаровском торгово-экономическом техникуме параллельно с подготовкой участников велась работа по укомплектованию соревновательных площадок согласно новым ИЛ, в которых главное требование — установка по 6 видеокамер в каждой компетенции, отвечающих определённым техническим параметрам, расстановка камер по периметру площадок с обозначенным углом обзора, круглосуточным транслированием звука и качественной картинки. Центр управления соревнованиями был расположен в Новокузнецке, и каждый конкурсант выступал в своем регионе в режиме онлайн пытаясь обойти невидимых соперников.

По итогам VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Анастасия Бутарова заняла 3 место и завоевала Бронзовую медаль в компетенции Хлебопечение.

Александр Безруков завоевал Медальон за профессионализм и занял 7 место в компетенции Поварское дело.

Новости

Последние обновления, проекты и инициативы, которые формируют
наше будущее.

КГБ ПОУ ХТЭТ

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский торгово-экономический техникум».

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных

Часто задаваемые вопросы

Все интересующие вас вопросы можете задать в разделе faq или офлайн.

Учиться на заочной форме, платно или бесплатно?

Обучение по заочной форме обучения только на платной основе.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, общежитие предоставляется студентам или нет?

В Хабаровском торгово-экономическом техникуме общежития нет.

Добрый день ! Подскажите режим занятий ?

В техникуме шестидневка. Занятия начинаются 8:30.

Больше ответов на часто задаваемые вопросы.

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia - ХТЭТ